Форвард "Краснодара" Кордоба отличился первым голом за сборную Колумбии в победном матче против Румынии.

Новости футбола не перестают удивлять! Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба сияет на поле не только в составе клуба, но и в национальной команде Колумбии. В товарищеском матче против Румынии он продемонстрировал свой футбольный талант, помогая своей команде одержать победу.

Сборная Румынии долго не могла найти ответ на атаки колумбийцев. К 80-й минуте счет был в пользу Колумбии - 3:0. Однако румыны не сдались и сумели забить два гола в оставшееся время матча.

Матч ознаменовался яркими моментами. Уже на 6-й минуте Джон Кордоба порадовал болельщиков, открыв счет. Его напарник Джон Арьяс удвоил преимущество команды спустя полчаса игры. На 80-й минуте Ясер Асприлья увеличил отрыв, забив третий гол.

Сборная Румынии не собиралась сдаваться. Через четыре минуты после третьего гола Колумбии Янис Хаджи смог порадовать свою команду забитым мячом. На последних минутах матча Флорин Тэнасе уменьшил отставание до минимума, однако румыны не смогли избежать поражения.

Для Джона Кордобы матч завершился на 74-й минуте, когда его сменили на поле. В то же время его одноклубник из «Краснодара» Кевин Кастаньо остался в запасе, готовый в любой момент внести свой вклад в игру.