Форвард «Торпедо» Кручинин о стиле игры «Локомотива»: «Он не совсем удобен нам»

Атакуватель «Торпедо» Алексей Кручинин поделился своими мыслями о великолепной победе над «Локомотивом» (5:2).

«Начало игры всегда приносит волнение. Более того, мы стартовали с гостевой игры против «Локомотива». Это команда с неизменным тренером, которая значительно укрепилась. Их игровой стиль не совсем соответствует нашему, что делает их непростым противником.

В первые несколько смен мы прекрасно вошли в игру и забили два гола в первом периоде. Это придало нам уверенности. Ведь мы играли против одной из лучших команд. «Локомотив» умело использовал свои замены на скамейке запасных. Во втором периоде мы столкнулись с шестью минутами игры в меньшинстве, что отдало им инициативу.

Это для нас новый опыт. В команде «Торпедо» двое новичков в обороне. Мы будем учиться на таких играх. Хорошо, что мы продержались во втором периоде. В третьем периоде нам удалось вернуться к своей игре», — сказал Кручинин в интервью сайту КХЛ.

Кручинин оформил дубль в этой игре, забив голы на 8-й и 59-й минутах. Следующий матч «Торпедо» проведет дома против СКА. Эта встреча состоится 6 сентября.