Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Фото экс-девушки Боатенга, умершей в 2021 году, было опубликовано немецким клубом под постом о "Салернитане".

Женский футбольный клуб «Нюрнберг» оказался в центре скандальной ситуации после подписания контракта бывшего защитника сборной Германии Жерома Боатенга с итальянской командой «Салернитана». Пресс-служба клуба решила ответить на эту новость необычным способом - они выложили фотографию экс-девушки футболиста Касии Ленхардт, которая покончила с собой.

Напомним, что в феврале 2021 года Касия Ленхардт была найдена мертвой в своей квартире в Берлине. Полиция заявила, что смерть модели не была насильственной.

Ситуация между Боатенгом и Ленхардт оказалась далеко не идиллической. В феврале прошлого года футболист объявил о расставании с девушкой после того, как она разбила его машину. В конце концов, Боатенг обвинил Ленхардт в шантаже и назвал ее причиной ссор со своей семьей. В ответ на эти обвинения, Касия Ленхардт обвинила немецкого футболиста во лжи и изменах.

Переход Боатенга в «Салернитану» был объявлен в пятницу, 2 февраля. 35-летний футболист подписал контракт до конца текущего сезона. Команда «Салернитана» занимает последнее, 20-е место в турнирной таблице чемпионата Италии после 23 туров, набрав всего 13 очков.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы