Фото с Братского кубка: Захарян раздавал автографы, Черчесов с Сёминым общались в VIP.

Сегодня, 3 июля, футбольный мир с интересом следил за матчем Братского кубка в Москве, где на поле встретились легендарное «Динамо» и белградский клуб «Партизан». Противостояние проходило на стадионе «ВТБ Арена — Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина».

В захватывающем поединке команды не смогли разыграть победителя в основное время, и матч завершился со счётом 2:2. Однако в серии пенальти «Партизан» оказался сильнее и одержал победу со счётом 4:2.

Первыми на поле проявили себя футболисты «Динамо», и на 76-й минуте отличился защитник команды Иван Лепский. Позже преимущество увеличил нападающий Вячеслав Грулёв, забив второй гол для московской команды.

Однако белградский клуб не собирался сдаваться и сумел сравнять счет. На 88-й минуте мяч в ворота «Динамо» отправил Неманья Николич, а затем Александар Шчекич принес своей команде равенство в начале компенсированного времени.

После такого напряженного матча лучшие моменты запечатлел специальный фотокорреспондент «Чемпионата» Дмитрий Голубович. Фото с игры «Динамо» — «Партизан» доступны для просмотра в фоторепортаже.

Следующий матч Братского кубка запланирован на 6 июля, где московское «Динамо» вновь встретится с сербским клубом из Белграда. Фанаты уже ждут новых захватывающих поединков и надеются на победу своей любимой команды.