Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Фото с тренировки «Шанхай Шэньхуа» с Леонидом Слуцким опубликовано Василием Березуцким.

Василий Березуцкий, ассистент главного тренера Леонида Слуцкого, поделился с фанатами фотографиями со своей тренировки в китайском клубе «Шанхай Шэньхуа».

На снимках видно, что Березуцкий не побоится тяжелой работы, чтобы помочь команде достичь успеха. Он сосредоточенно выполняет тренировочные упражнения, демонстрируя свою преданность и профессионализм.

Фото: Личный архив Березуцкого

Фото: Личный архив Березуцкого

Леонид Слуцкий, известный тренер, который привел «Шанхай Шэньхуа» к успеху, возглавил команду в декабре 2023 года. Его контракт с клубом продлится до декабря 2024 года, что говорит о доверии и уверенности руководства клуба в его способностях.

Василий Березуцкий уже имеет опыт работы ассистентом тренера в таких известных российских клубах, как ЦСКА и «Краснодар». Этот опыт и знания, безусловно, помогут ему в работе с «Шанхай Шэньхуа» и достижении высоких результатов.

В прошлом сезоне китайский клуб занял пятое место в чемпионате, набрав 52 очка. Победителем стал клуб «Шанхай Порт», набравший 63 очка. Таким образом, команда Березуцкого и Слуцкого имеет все шансы на улучшение своих результатов и борьбу за первое место в следующем сезоне.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы