"«Фрозиноне» и «Фиорентина» сыграли вничью на выезде"

В очередном матче итальянской серии А «Фиорентина» сыграла вничью с «Фрозиноне». Встреча, которая проходила на стадионе гостей, завершилась со счетом 1:1.

Первыми на табло отметились гости. На 19-й минуте Николас Гонсалес, вингер «Фиорентины», забил гол и открыл счет в матче. Однако радость гостей не продолжалась надолго.

На 70-й минуте Матиас Соуле, игрок «Фрозиноне», сумел поразить ворота соперника и сравнять счет. Этот гол стал решающим, и обе команды так и не смогли изменить ситуацию на поле.

Результат этой встречи не сильно повлиял на расстановку сил в турнирной таблице. «Фиорентина», имеющая в своем активе 11 очков, находится на седьмом месте. «Фрозиноне» с 8 баллами занимает восьмую строчку в рейтинге команд. Обе команды продолжат борьбу и стремиться улучшить свои позиции в следующих матчах.