«Фрозиноне» разгромил «Наполи» и вывел его из Кубка Италии

В Неаполе на стадионе «Диего Армандо Марадона» состоялся матч 1/8 финала Кубка Италии между командами «Наполи» и «Фрозиноне». Встречу обслуживала бригада арбитров под руководством Розарио Абиссо. «Чемпионат» провел текстовую онлайн-трансляцию этого матча, который оказался полной неожиданностью для неаполитанцев.

На 37-й минуте «Наполи» смог забить гол, но Джованни Симеоне использовал руку, и гол не был засчитан. «Фрозиноне» смог открыть счет на 65-й минуте благодаря голу хавбека Энцо Барренечеа. Через пять минут вингер гостей Джузеппе Касо удвоил преимущество своей команды. В добавленное время ко второму тайму футболисты «Фрозиноне» Валид Шеддира и Абду Харруи забили еще два мяча, установив окончательный счет матча — 4:0 в пользу «Фрозиноне».

Таким образом, «Наполи» покидает Кубок Италии, завершив свое выступление в турнире. В то же время, «Фрозиноне» продолжает свой путь и сыграет в 1/4 финала соревнования.