"«Фрозиноне» сыграл вничью с «Фиорентиной» на выезде"

В очередном матче итальянской серии А команда «Фиорентина» сыграла вничью с «Фрозиноне». Игра, проходившая на стадионе гостей, завершилась со счетом 1:1.

Первыми в матче отличились футболисты «Фиорентины». На 19-й минуте вингер команды Николас Гонсалес поразил ворота соперников и открыл счет в матче. Однако, «Фрозиноне» не сдавался и продолжал борьбу.

Второй тайм игры также оставил место для эмоций. На 70-й минуте матча Матиас Соуле сумел пробить через защиту «Фиорентины» и восстановить равновесие на табло. Обе команды продолжали создавать опасные моменты и пытались решить исход матча в свою пользу, но голевая ничья оказалась неизбежной.

После завершения игры «Фиорентина» занимает седьмое место в турнирной таблице итальянской серии А, набрав восемь очков. Команда «Фрозиноне» располагается на восьмой строчке, имея на своем счету восемь баллов.