Фрозиноне упустил победу над Кальяри, имея преимущество 3:0 к 72-й минуте

В увлекательном матче 10-го тура Серии А «Кальяри» одержал победу над «Фрозиноне» со счетом 4:3.

Гости смогли выйти вперед на 23-й минуте благодаря голу Матиаса Суле. Он же оформил дубль на 37-й минуте. На 49-й минуте Марко Брешианини забил третий гол для своей команды. Однако «Фрозиноне» не сдавался и на 72-й минуте Гаэтано Ористаньо сократил разрыв в счете. Антуан Макумбу не остался в стороне и на 76-й минуте также забил гол, сокращая отставание своей команды. Но финальное слово принадлежало Леонардо Паволетти, который отметился дублем, забив на 90+4-й и 90+6-й минутах игры.

После этой победы «Кальяри» занимает 19-е место в турнирной таблице Серии А с 6 очками, в то время как «Фрозиноне» располагается на 12-й позиции с 12 баллами.