Фрозиноне упустил победу над Кальяри, ведя со счётом 3:0 до 72-й минуты.

В очередном матче Серии А, "Кальяри" сумел одержать победу над "Фрозиноне" со счетом 4:3. Эта встреча оказалась очень насыщенной и полна ярких моментов.

Первым голом матча отметился Матиас Суле, который вывел гостей вперед на 23-й минуте. Но "Кальяри" не сдался и сумел отыграться. На 37-й минуте Суле оформил дубль, а на 49-й гол забил Марко Брешианини. Эти голы позволили команде увеличить свое преимущество.

Однако "Фрозиноне" не собирался сдаваться и продолжал бороться. На 72-й минуте Гаэтано Ористаньо сократил разрыв в счете, а на 76-й минуте Антуан Макумбу вновь привел свою команду ближе к равенству.

Но на последних минутах встречи "Кальяри" смог удержать свое преимущество и даже увеличить его. Леонардо Паволетти отметился дублем, забив на 90+4-й и 90+6-й минутах. Это позволило команде одержать важную победу.

В результате этого матча, "Кальяри" занимает 19-е место в турнирной таблице, имея всего 6 очков. В то же время, "Фрозиноне" располагается на 12-й позиции, набрав 12 баллов.