Фулхэм легко побеждает Шеффилд Юнайтед со счетом 3:1

В Лондоне 7 октября состоялся матч между Фулхэмом и Шеффилд Юнайтед на стадионе Крэйвен Коттедж. Фулхэм одержал уверенную победу со счетом 3:1, оставив гостей на последнем месте в турнирной таблице Английской Премьер Лиги. Однако игра омрачилась травмой хавбека Шеффилд Юнайтед Криса Бэшэма.

Решающий момент встречи произошел в добавленное время, когда Виллиан нашел свободное пространство в штрафной площади гостей и выполнил удар, который вратарь сумел прикоснуться к мячу, но не смог его отразить.

Фулхэм увеличил преимущество до 2:1 на 76-й минуте, когда мяч, после попадания Тома Кэрни в створ ворот, отскочил от нижней части перекладины и влетел в ворота защитника Шеффилд Юнайтед Уэса Фодерингема.

Этот гол был забит через восемь минут после того, как гости сравняли счет, сделав автогол Антони Робинсона.

После безголевой первой половины матча, Фулхэм открыл счет на 53-й минуте, когда Андреас Перейра совершил идеальную передачу в путь Бобби Декорда-Рейду, который умело подождал и затем отправил мяч в ворота Фодерингема.

В первом тайме хавбек Шеффилд Юнайтед Крис Бэшэм получил травму, свернув ногу при попытке сделать пас.