Фулхэм не сумели воспользоваться своими возможностями в ничейном матче против Эвертона в Премьер-лиге.

Проблемы Фулхэма с забитыми голами продолжаются, поскольку их упущенные возможности привели к ничейному результату 0-0 в матче Английской Премьер-лиги с Эвертоном на стадионе Крэйвен Коттедж.

После вылета из Кубка Карабао и Кубка Англии на прошлой неделе, западолондонцы не смогли восстановиться и одержать победу над Эвертоном, который теперь занимает место в нижней тройке таблицы после победы Латона со счетом 4-0 над Брайтоном.

Рауль Хименес, забивший четыре гола в декабре, не смог повторить успехи прошлого месяца, прежде чем Родриго Муниз оказался практически незаметным, когда его вызывали во втором тайме.

Фулхэм начал матч с решимостью. После того, как удар Андреаса Перейры ранее перелетел над поперечной, Антони Робинсон вынудил Джордана Пикфорда вмешаться, когда он переключился на свою слабую правую ногу и выиграл угловой для хозяев сильным ударом с дальней дистанции.

После плохого выступления на прошлой неделе в атаке в обоих кубковых поражениях, Фулхэм продолжал испытывать проблемы с реализацией, когда удар Хименеса вместо попадания в цель вышел за пределы поля.

И они почти раскаялись в своих упущенных возможностях, когда Эвертон не смог использовать лучший момент в матче на 24-й минуте.

Вратарь Фулхэма Бернд Лено отбил крученый штрафной удар Эшли Янга на путь Джеймса Тарковски, который казался готовым забить гол в ворота "карамелитов".

Высокий защитник Исса Диоп имел другие планы, идеально расположившись и отбивая отскочивший удар Тарковски от перекладины, прежде чем толпа белых футболистов навалилась на шестиметровую зону и сохраняла ничейный счет.

Перейра продолжал обстреливать ворота Эвертона, но больше всего разочарован был Хименес после еще одного явного промаха.

Сэйв Пикфорда от удара Тимоти Кастаньи дал мексиканскому футболисту золотую возможность забить в открытые ворота, но он слишком сильно открыл свое тело и промахнулся с близкой дистанции.

Выступление Хименеса в первом тайме заставило его быть замененным на перерыве, и это был нападающий Эвертона, который выглядел наиболее опасным, когда Доминик Калверт-Льюин поднялся выше всех после углового и коснулся перекладины, едва не выведя гостей вперед.

На 60-й минуте Кастанья выиграл подачу с удара и также был остановлен перекладиной, поскольку разочарование обеих команд продолжало расти.

Инерция оставалась на стороне хозяев, но замечательный сэйв от английской номер один Пикфорда сохранял равенство.

Виллиан, который был тенью своего обычного "я", обошел своего защитника и сделал хорошо взвешенный пас к Тосину Адарабио, чей удар головой казался предназначенным для верхнего угла, но был остановлен акробатическим спасением Пикфорда кончиком пальца.