Фулхэм сыграл вничью 0-0 с Эвертоном, находящимся в зоне вылета из Премьер-лиги.

ЛОНДОН (AP) - Проблемы с забитыми мячами продолжаются у команды Фулхэм, которая сыграла вничью 0-0 с находящимся в зоне вылета Эвертоном в Премьер-лиге во вторник.

После вылета на прошлой неделе из английского Кубка лиги и Кубка Англии, западолондонцы не смогли восстановиться победой над Эвертоном, который теперь занимает место в нижней тройке таблицы.

Форвард Фулхэма Рауль Хименес, забивший четыре гола в декабре, не смог повторить успехов прошлого месяца, а Родриго Муниз был практически незаметен на Крэйвен Коттедже, когда его вызвали на поле во втором тайме.

После неудачного выступления в атаке в обоих кубковых поражениях, команда Фулхэма продолжала испытывать проблемы с реализацией моментов, когда удар Хименеса вместо попадания в цель вылетел за пределы поля.

Эвертон не смог воспользоваться лучшей возможностью матча в 24-й минуте. Вратарь Фулхэма Бернд Лено отбил красивый штрафной удар Эшли Янга, и мяч попал на пути Джеймса Тарковски, который казалось, что откроет счет в пользу "карамелек". Однако высокий защитник Исса Диоп решил по-своему, идеально расположившись, отбил отскочивший мяч Тарковского от перекладины, прежде чем опасность была устранена.