Футбол. Чертаново побеждает ПФК ЦСКА со счетом 2:0.

Молодежная команда ПФК ЦСКА стартовала на турнире с поражения. Наши футболисты не смогли одолеть соперников, уступив со счетом 2:0. Голы были забиты Белковским на 38-й минуте и неудачным ударом в свои ворота на 46-й минуте со стороны Абдулкадырова.

Встреча проходила против команды "Чертаново". В составе соперников выступили Переверзев, Дмитриенко, Дорофеев, Кондрашов, Осадчий, Комиссаров, Лычагин, Парсегов, Семенов, Корбут, Белковский. Игроки "Чертаново" продемонстрировали высокую игровую мастерство и оказались сильнее наших футболистов.

Состав команды ПФК ЦСКА на матче включал в себя таких игроков, как Баровский, Абдулкадыров, Голыбин, Жуков, Ченчиков, Чурилов, Бандикян, Коверов, Прокопьев, Демин, Славин. Несмотря на старания, нашей команде не удалось отличиться в этой игре.

В ходе матча были зафиксированы предупреждения для игроков. Белковский получил желтую карточку на 39-й минуте, Парсегов на 41-й, а Дорофеев на 63-й. Кроме того, на 34-й минуте был удален из игры Баровский.

Судьей в этой встрече был Н. Четкин из Омска. Его решения и реакции на поле оставили свой след в ходе игры и повлияли на ее исход.