Футбол: "Локомотив" против "Крыльев Советов" - прямая текстовая онлайн-трансляция

Sport.ru / Футбол. Сегодня, 6-го октября, состоится захватывающий поединок в рамках 11-го тура РПЛ между «Локомотивом» и «Крыльями Советов». Начало матча намечено на 16:30 по московскому времени, не пропустите этот футбольный праздник!

Интернет-портал Sport.ru предложит своим читателям прямую текстовую онлайн трансляцию этой встречи: РПЛ. "Локомотив" - "Крылья Советов". Прямая трансляция.

Лидер турнира «Локомотив» сегодня сойдется в поединке с командой из середины таблицы. Команда из Москвы находится в отличной форме и обязана одержать победу на своем поле, чтобы удержать первенство. В то время как «Крылья Советов» испытывают сложности и этот матч может стать решающим для судьбы тренерского штаба и клуба в целом. В последние недели вокруг Самары ходят слухи об отставке Осинькина и возможном приходе на его место Игнашевича. СМИ также активно обсуждали кандидатуру Юрана. Всегда есть зерно правды в таких слухах, особенно перед перерывом на матчи сборных. «Крыльям» сегодня необходимо одержать победу, чтобы поддержать своего наставника.

Статистика для сборной из Самары оставляет желать лучшего. Последний раз «Крылья Советов» обыграли «Локомотив» в Москве в далеком 2006 году. За это время было множество случаев, когда команда из Самары могла прервать эту длинную серию, но каждый раз «Локо» удавалось избежать поражения. Примером такой неудачи является предыдущий матч между этими командами в Москве, где «Крылья» доминировали, создавали много опасных моментов, но в концовке пропустили гол и матч завершился со счетом 1:1. Однако за последние годы и для «Локомотива» игры с «Крыльями» стали вызовом. Последние четыре матча между этими командами заканчивались вничью. Особенно запоминается последняя встреча, где «Крыльям» удалось сравнять счет на последних минутах второго тайма, закончив матч со счетом 3:3. Сегодня нас ожидает настоящий футбольный бой. Желаем успеха обеим командам и пусть победит сильнейший!