Футболист "Енисея" Глушков о судействе в матче против "Родины": «Все уже сказал Галактионов за меня!»

Полузащитник «Енисея» Никита Глушков, отвечая на вопрос о судействе в игре против «Родины», заявил, что главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов уже всё сказал за него.

В воскресенье «Енисей» в матче 20‑го тура МЕЛБЕТ‑Первой Лиги проиграл «Родине» со счетом 1:2. Победный для «Родины» гол забил Иван Тимошенко, который на 65‑й минуте реализовал пенальти.

После игры железнодорожников с «Крыльями Советов», завершившейся вничью, главный тренер «красно‑зеленых» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» нецензурно отреагировал на судейство.

— Как оцените сегодняшнюю игру?

— Тяжелый матч, тяжелая погода. Играли в достаточно хороший футбол для такого поля. Две играющие команды. В первом тайме и те, и те играли, а второй был на результат. Про судейство не хочется говорить…

— Как Галактионов?

— Да, за меня уже всё сказали, — сказал «Матч ТВ» Глушков.

Прямые трансляции матчей МЕЛБЕТ‑Первой Лиги смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.