Футболист Файзуллаев из ЦСКА открыл свой счет голов на Кубке Азии

В эти минуты на футбольном поле проходит захватывающий матч 2-го тура группового этапа Кубка Азии. Встречаются сборные Индии и Узбекистана, которые борются за победу и продвижение в следующий этап турнира. Стартовый свисток встречи прозвучал в 17:30 по московскому времени, и с тех пор игра идет в полную силу.

На 4-й минуте матча полузащитник московского ЦСКА Абоссбек Файзуллаев сумел принести своей команде преимущество. Он забил гол и вывел сборную Узбекистана вперед. Заслугой голевой передачи стал Отабек Шукуров, который сделал точную передачу Файзуллаеву.

На данный момент, когда я пишу эту новость, прошло всего 12 минут игры, и счет 1:0 в пользу Узбекистана. Игра продолжается, и обе команды стараются показать свои лучшие навыки и достичь успеха на поле.

Напомним, что Абоссбек Файзуллаев является молодым и талантливым футболистом. Ему всего 20 лет, и он уже успел присоединиться к московскому ЦСКА прошлым летом после выступлений за клуб "Пахтакор". В нынешнем сезоне Файзуллаев сыграл за армейцев в 18 матчах в различных турнирах, где забил два гола и сделал восемь голевых передач. Его талант и потенциал привлекли внимание интернет-портала Transfermarkt, который оценивает рыночную стоимость футболиста в € 4 млн.