Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Футболист из команды "Челси" рассказал о своем намерении прекратить игровую деятельность.

Великий защитник "Челси" Тьяго Силва готовится завершить свою блестящую карьеру.

Как сообщается, 39-летний бразильский футболист, продолжающий быть ключевым игроком "Синих", скоро расстанется с Европой. Его контракт с клубом истекает в конце текущего сезона, и он уже решил, что не собирается продолжать свою карьеру на старом континенте.

Сам Тьяго Силва поделился своими мыслями об этом в интервью для "Sky": "Конец моей карьеры приближается, и это непростой момент. Мне нужно подумать, закончу ли я или продолжу, и куда мне нужно двигаться: есть семья, у меня два сына, которые играют в академии 'Челси'.

Он также отметил, что на данный момент он сосредоточен на оставшемся годе своего контракта с "Челси". "Я очень счастлив и горжусь своей карьерой и тем, чем занимаюсь сейчас, в 39 лет. Я всю свою жизнь готовился максимально эффективно использовать свою работу: футбол - моя страсть. Конечно, после выхода на пенсию я продолжу жить в этом мире, пока не знаю, как", - заявил бразильский защитник.

Светлая карьера Тьяго Силва запомнится поклонникам футбола надолго. Такой игрок, как он, редко появляется на свете. Его точные пасы, непревзойденные навыки защиты и безупречная игра в воздухе сделали его легендой. Мы будем скучать по его выдающимся выступлениям, но желаем ему только самого лучшего в его новом пути после футбола.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы