Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Футболист из команды "Рубин" Фамейе описал Дзюбу как приятного человека.

В новом интервью нападающий «Рубина» Джоэль Фамейе поделился своим мнением о форварде «Локомотива» Артёме Дзюбе. Фамейе охарактеризовал Дзюбу как крутого чувака во всех смыслах. Он отметил, что Дзюба является опытным и умным футболистом, а также цепким форвардом, от которого можно многому научиться.

Фамейе также рассказал о своем опыте тренировок с Дзюбой. Они отрабатывали удары, и в один момент Дзюба подошел к Фамейе и дал ему совет: «В тебе много мощи, но зачем растрачивать ее всю? Пробей чуть слабее, низом. Спокойно, по газону». Фамейе отметил, что Дзюба не всегда стремится нанести сильный удар по воротам, но при этом он все равно забивает.

Фамейе также подчеркнул, что Дзюба не является типичным звездным футболистом, который корчит из себя что-то особенное. Он описал Дзюбу как простого и приятного парня.

В текущем сезоне Дзюба провел 19 матчей за «Локомотив» во всех турнирах, в которых забил четыре гола и сделал четыре результативные передачи. Согласно данным интернет-портала Transfermarkt, ориентировочная стоимость футболиста составляет € 3,5 млн.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы