Футболист команды "Урал" Егорычев о характере матча с "Краснодаром": "С первых минут игра стала жесткой, после травмы Сиссе".

В матче с «Краснодаром» произошла серьезная травма полузащитника «Урала» Ибраима Сиссе, что привело к грубой игре, заявил футболист Андрей Егорычев в интервью «Матч ТВ».

Воскресный матч 16-го тура МИР РПЛ завершился победой «Урала» со счетом 3:1. Травма Сиссе произошла на третьей минуте после жесткого фола Александра Черникова. Хавбек продолжил игру, но был заменен на 11-й минуте.

«Мы обыграли «Краснодар» благодаря нашему желанию, дисциплине и взаимопомощи. В каждом матче бывают взлеты и падения, но на этот раз мы заслуженно победили. Хорошо, что смогли реализовать свои моменты», - отметил Егорычев.

Во втором тайме «Уралу» удалось создать несколько реальных моментов для забития голов. Однако выбор не самых верных решений помешал команде реализовать их. Тем не менее, «Урал» смог забить три мяча - один со стандартного положения и два из игры.

После перерыва игра стала еще более грубой. Егорычев считает, что это связано с травмой Сиссе, которая произошла на первых минутах матча. Фол футболиста «Краснодара» стал поводом для усиления интенсивности игры. Однако в целом арбитр справедливо судил матч.

После матча президент «Урала» поздравил команду с победой.

Несмотря на наступление зимы в России, игра в футбол проходит нормально. Поле в отличном состоянии, мороза не было. Команда играет даже в более холодные погодные условия. Егорычев выразил благодарность болельщикам, которые пришли на матч.

«Урал» занимает 12-е место в турнирной таблице РПЛ с 19 очками. В следующем туре команда Виктора Ганчаренко сыграет на выезде с нижегородским «Пари НН». Матч будет транслироваться на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР.