Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Футболист Лесовой из «Динамо» перейдет в «Маккаби» из Хайфы — Sport5.

Важная новость из мира футбола! Московское "Динамо" потеряет одного из своих талантливых игроков. Даниил Лесовой, вингер команды, в ближайшее время перейдет в израильский клуб "Маккаби" из Хайфы. Об этом сообщает известный спортивный ресурс Sport5.

В текущем сезоне Лесовой провел 13 матчей за "Динамо" в различных турнирах и сделал один результативный пас. В Российской Премьер-лиге он появился на поле всего в восьми матчах, проведя в общей сложности 83 минуты. Контракт Даниила с московским клубом действует до июня 2025 года. По данным футбольно-аналитического портала Transfermarkt, стоимость игрока оценивается в €1,8 млн.

Несмотря на свою относительно молодую возрастную категорию, 25-летний Лесовой уже успел побывать в нескольких футбольных клубах. Он начал свою карьеру в академии киевского "Динамо", а затем перешел во вторую команду петербургского "Зенита" и тульский "Арсенал". Важно отметить, что Даниил представлял как сборную Украины, так и сборную России на уровне юношеских и молодежных составов.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы