Футболист «Металлурга» забил гол в ворота «Спартака» непосредственно после того, как игроки красно-белых попали в штангу.

В Москве на льду «Спартак» и «Металлург» из Магнитогорска сейчас сразятся за победу. Напомним, что уральский клуб ведёт в серии со счётом 3-2. Победа «Магнитки» сегодня принесёт им путёвку в полуфинал Кубка Гагарина. Следите за ходом игры в текстовом режиме на «Чемпионате».

На 18-й минуте матча Роман Канцеров из «Металлурга» забросил шайбу в ворота «Спартака». Ему ассистировали Дмитрий Силантьев и Денис Зернов.

Ближе к концу второго периода Михаил Мальцев из «Спартака» боролся за гол. Он прорвался по краю площадки, сделал разворот и бросил в створ ворот, но шайба попала в штангу и отскочила. На следующей атаке контратаковали хоккеисты «Металлурга». Денис Зернов получил передачу, прошёл к воротам и точно поразил воротчика.