РИА

Футболист сборной Англии Уоткинс заявил, что предвидел свой победный гол нидерландцам

МОСКВА, 11 июл - РИА Новости. Футболист сборной Англии Олли Уоткинс после полуфинального матча Евро-2024 с командой Нидерландов заявил, что предвидел то, что он забьет победный мяч, когда только выходил на замену. Встреча сборных Англии и Нидерландов прошла в среду в немецком Дортмунде и завершилась со счетом 2:1 в пользу англичан. Уоткинс вышел на замену на 81-й минуте, а через 10 минут забил победный мяч. Голевую передачу на форварда "Астон Виллы" отдал полузащитник Коул Палмер, который вышел на замену вместе с ним. Уоткинс был признан лучшим игроком матча. "Я сказал Палмеру: "Мы выйдем на поле, и ты мне отдашь пас". Я знал, как только он получил мяч, то сыграет со мной. А когда мяч попал в нижний угол, это было самое лучшее чувство. Как только Коул повернулся ко мне, я сделал движение и знал, что произойдет. Не думаю, что когда-либо еще бил по мячу так здорово. Никогда не думал, что буду играть за сборную Англии на Евро, но я проделал много тяжелой работы, чтобы добиться этого", - приводит слова Уоткинса официальный сайт УЕФА. "Количество людей, которые написали мне сегодня, что я выйду и забью победный гол, было невероятным. Они, очевидно, вложили это во вселенную. Надеюсь, они сделают то же самое в воскресенье, а еще, возможно, дадут мне номера для лотереи", - добавил форвард.