Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Футболист, запрещенный в национальной команде из-за записи видео с бывшей подругой: последний "Секс-скандал" в мире футбола

Хван И Джо, южнокорейский нападающий, выступающий за команду чемпионшипа Норвич Сити на правах аренды из Ноттингем Форест, был отстранен от игры за национальную сборную Южной Кореи после обвинений в создании секс-видео со своей бывшей подругой без ее согласия.

Как утекло нелегальное секс-видео Хван И Джо с его бывшей подругой?

Скандал разразился после публичного расставания Хван И Джо с актрисой и певицей Хёмин из известной K-Pop группы T-ARA в марте 2023 года.

Видео футболиста, занимающегося сексом с предполагаемой бывшей подругой, утекли в интернете в Южной Корее, за которыми последовали обвинения в измене и предательстве.

"Утечка видео произошла после того, как он достиг соглашения со своей бывшей подругой. Хван постоянно подвергается шантажу с 7 мая 2023 года", - говорится в заявлении юридической команды Хван И Джо.

"Шантажист незаконно утекшие видео Хвана и его бывшей подруги, и хотя на данный момент мы не можем быть уверены, что это один и тот же человек, происходит безраздельное распространение информации и финансовые требования".

Хван И Джо, отрицающий обвинения, не будет вызываться в сборную Южной Кореи

31-летний нападающий, отрицающий обвинения и утверждающий, что видео были сделаны с согласия женщины, не будет вызываться в сборную своей страны до завершения полицейского расследования по поводу его нелегального секс-видео.

"Игрок национальной команды также должен поддерживать честь представления своей страны", - добавил адвокат Ли Юн Нам, возглавляющий этический комитет КФА.

"Мы приняли во внимание тот факт, что игрок должен тщательно управлять своей личной жизнью вне поля.

"Мы также изучили, как это дело повлияет на остальную национальную команду и как его присутствие на поле будет воспринято нашими футбольными фанатами".

Хван И Джо может пропустить Азиатский кубок, который начинается 12 января в Катаре.

"Все эти вещи, которые сейчас происходят, - это спекуляции", - сказал главный тренер Южной Кореи Юрген Клинсманн прессе в прошлый вторник.

"Я живу в этом мире уже 40 лет профессионального футбола, и всегда есть спекуляции.

"И пока ничего не доказано, люди только спекулируют, я не верю в это.

"Все, что сейчас спекулируется в Корее, не является правдой".

Хван И Джо, который забил 16 голов в 60 матчах за сборную Южной Кореи, выступал за Сонгнам, Гамба Осака, Жирондин, Ноттингем Форест, Олимпиакос, ФК Сеул и Норвич Сити.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы