Футболиста сборной Венгрии Варгу унесли на носилках после удара в голову на Евро

изменен заголовок, расширен второй абзац. МОСКВА, 23 июн - РИА Новости. Футболист сборной Венгрии Барнабаш Варга получил травму головы в столкновении с вратарем команды Шотландии Ангусом Ганном в матче третьего тура группового этапа чемпионата Европы в Германии. Встреча группы A проходит в воскресенье в Штутгарте, счет во втором тайме ничейный - 0:0. На 70-й минуте при подаче со штрафного Ганн выпрыгнул за мячом вперед и столкнулся с Варгой, ударив его локтем в голову. В результате удара Варга потерял сознание, ему оказывали экстренную помощь прямо на поле, прикрыв от посторонних глаз ширмой. После венгерского форварда унесли с поля на носилках. Вместо него на замену вышел Мартин Адам. Состояние Варги пока неизвестно.