Футболисты «Зенита» и «Спартака» выразили свое недовольство: «Вы что там, сдаёте игры?» — Луценко о матче «Мордовии» с ЦСКА

В эксклюзивном интервью экс-нападающий «Мордовии» Евгений Луценко вспомнил один из самых ярких матчей в истории Премьер-лиги, в котором его команда потерпела поражение от ЦСКА со счетом 4:6. В первом тайме «Мордовия» вела со счетом 3:0, но во втором тайме все рухнуло.

На вопрос о том, как такое могло произойти, Луценко признался, что до сих пор не может найти ответа на этот вопрос. После матча он оказался в шоке и не мог понять, что произошло. Даже его знакомые футболисты из «Зенита» и «Спартака» не могли поверить в произошедшее.

Он также отметил, что в первом тайме один из игроков «Мордовии» получил необъяснимую красную карточку, что сыграло свою роль в развитии событий. Однако Луценко не стал обвинять конкретного игрока и сказал, что это было похоже на сдачу.

На вопрос о том, кто мог сдать матч, Луценко отметил, что не может быть уверенным в этом. Он сказал, что если бы была возможность выяснить, кто это сделал, он бы это сделал. Однако все оказалось безнадежным. Луценко смотрел повторы голов ЦСКА и не видел ничего подозрительного. Он также отметил, что состав «Мордовии» был классическим, и никаких ребят со скамейки не ставили.

В итоге Луценко признался, что не хочет копаться в этом говне и просто не может понять и принять произошедшее в том матче.