Футбольная команда «Шанхай Порт» одержала победу над «Наньтун Чжиюнь» со счетом 8:0.

В последнем матче 20-го тура чемпионата Китая футбольный клуб «Шанхай Порт» одержал ошеломляющую победу над командой «Наньтун Чжиюнь» со счетом 8:0.

Игра, начавшаяся с головой Гуштаву на 6-й минуте, быстро превратилась в шоу дублей. На 14-й минуте Гуштаву оформил свой второй гол. Затем Жусса увеличил преимущество, забив третий гол на 39-й минуте. Не остался в стороне и Эсекьель Варгас Матиас, забивший на 42-й минуте. Второй тайм начался с гола Ву Лея на 51-й минуте. Хаоцянь Чжэн отыграл один из мячей на 55-й минуте. Завершили голевое шоу Чин Чу на 79-й, Джин Фэн на 88-й и Оскар на 90-й минуте.

После этой победы «Шанхай Порт» уверенно лидирует в турнирной таблице с 57 очками, в то время как «Наньтун Чжиюнь» занимает последнее место с 14 баллами.

На второй строчке таблицы находится клуб «Шанхай Шэньхуа», который тренирует известный специалист Леонид Слуцкий. Команда отстает от лидера на 5 очков и имеет один несыгранный матч.