Футбольные клубы "Ростов" и "Сочи" сыграли вничью после первого тайма матча в Российской Премьер-Лиге.

Накал страстей на футбольном поле не оставил равнодушными болельщиков «Ростова» и «Сочи», ведь команды продемонстрировали настоящее шоу в первом тайме матча 23-го тура МИР РПЛ. По итогам первых 45 минут счет остался равным - 2:2.

В начале игры отличился форвард «Ростова» Егор Голенков, забив гол на 1-й минуте матча. Однако «Сочи» не остался в долгу и оперативно ответил - на 6-й минуте счет сравнял Кирилл Кравцов. Подарив зрителям яркие эмоции, команды продолжили наступление, и на 36-й минуте Сауль Гуарирапа принес радость фанатам «Сочи» вторым голом в ворота соперника.

Но «Ростов» не собирался сдаваться и в конце первого тайма сумел ответить ударом Роналдо, который поразил ворота «Сочи» на 45-й минуте. Таким образом, команды ушли на перерыв, уступать не желая, при счете 2:2.