Футбольный клуб «Акрон» одержал победу над командой «Сокол» в рамках 23-го тура Первой лиги.

18 марта, на стадионе «Кристалл» прошел захватывающий матч 23-го тура Мелбет Первой лиги, где встретились тольяттинский «Акрон» и саратовский «Сокол». Поединок завершился победой хозяев поля со счетом 2:0, заставив болельщиков держать дыхание.

На 41-й минуте произошло событие, которое заставило сердца футбольных фанатов замирать - игроки обеих команд получили красные карточки. Нарушения на счету Андреса Понсе и Заурбека Плиева. Однако «Акрон» не упустил свой шанс на победу, благодаря пенальти, реализованному Максимом Палиенко, который открыл счет в этой захватывающей встрече. Во втором тайме тольяттинский клуб увеличил свое преимущество за счет гола Кирилла Данилина на 76-й минуте.

После победы «Акрон» поднялся на две строчки в турнирной таблице. В настоящий момент тольяттинский клуб радует своих болельщиков, занимая второе место с 41 очком в 23 встречах. В то время как саратовский «Сокол», уступив в этом матче, опустился на 15-ю строчку с 24 очками при том же количестве проведенных игр.