Футбольный клуб "Аль-Наср" избежал поражения без Роналду в матче Про-Лиги благодаря голу на 90+4-й минуте.

Завершился захватывающий матч 8-го тура чемпионата Саудовской Аравии, в котором на поле встречались команды «Аль-Холуд» и «Аль-Наср». Противостояние проходило на стадионе «Кинг Абдулла Спорт Сити» под внимательным руководством главного арбитра Георгия Кабакова. Итоговый свисток зафиксировал ничейный результат – 3:3. Первыми нарушили тишину встречи игроки «Аль-Холуда», когда на 12-й минуте нападающий Мизьян Маолида поразил ворота соперника. Однако «Аль-Наср» не собирался отставать и уже на 16-й минуте защитник Эмерик Лапорт сравнял счет. Полузащитник Андерсон Талиска на 24-й минуте принес второй гол гостям. Маолида не оставался в долгу и на 28-й минуте оформил свой дубль. Второй тайм также порадовал болельщиков яркими моментами. На 71-й минуте нападающий «Аль-Холуда» Джексон Мулека смог поразить ворота соперника. Но амбиции команды «Аль-Наср» не знали границ, и на последних минутах матча, на 90+4-й минуте, Талиска оформил свой дубль, принеся ценные очки своей команде. Таким образом, матч «Аль-Холуд» против «Аль-Наср» завершился впечатляющим результатом 3:3, оставив болельщиков в восторге от яркой и динамичной игры обеих команд.