Футбольный клуб "Аль-Наср" выбыл из азиатской Лиги чемпионов после поражения от "Аль-Айна" в серии пенальти.

В захватывающем ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов АФК команды сыграли в ничью со счётом 4:3, а затем победу одержала команда "Аль-Насра" со счётом 1:3 по пенальти.

На 28-й минуте игры гости вышли вперёд благодаря голу, забитому футболистом Софьян Раими. На 45-й минуте этот же игрок оформил свой дубль. В конце первого тайма Абдулрахман Гариб укоротил отставание хозяев поля в счёте, забив на 45+5-й минуте. На 51-й минуте произошел автогол, который позволил команде из Эр-Рияда восстановить равенство. На 72-й минуте Алекс Теллес забил третий мяч в ворота "Аль-Насра". Однако на 98-й минуте саудовский клуб остался в меньшинстве после того, как красную карточку получил Айман Яхья. Несмотря на это, Султан Аль Шамси на 103-й минуте смог сравнять счёт. И вот уже на 118-й минуте Криштиану Роналду реализовал пенальти, принеся победу своей команде.