Футбольный клуб «Арис» одержал победу в первом туре чемпионата Кипра благодаря голу капитана Кокорина.

Важные новости из мира футбола! «Арис» одержал победу над командой «Кармиотисса» в матче первого тура Чемпионата Кипра.

Спортивное противостояние, которое состоялось в Лимасоле, завершилось со счетом 3:1 в пользу хозяев поля. Российский нападающий «Ариса» Александр Кокорин с самого начала матча вышел на поле в капитанской мантии. Его вклад в успех команды был огромен – победный гол был забит на 60‑й минуте. Однако на 69‑й минуте Кокорина заменили.

Следующий вызов ждет команду во втором туре, где «Арис» сразится с «Омонией» на своем поле. Матч состоится 30 августа и обещает быть не менее захватывающим.

Будь в курсе всех спортивных событий, подписывайся на наш телеграм-канал для самых свежих новостей!