Футбольный клуб «Арис» победил «АПОЭЛ» и поднялся на первое место. Кокорин провел полный матч.

Сегодня, 25 ноября, в рамках 12-го тура кипрского Первого дивизиона состоялся поединок между командами «Арис» и «АПОЭЛ». Матч проходил на стадионе «Лимассол» в Лимасоле, Кипр. Начало игры было отмечено в 20:00 по московскому времени. В итоге, победу одержали хозяева со счетом 1:0.

Решающий гол был забит на 73-й минуте матча. Артём Шуманский реализовал 11-метровый удар, принеся своей команде победу.

Однако, на последних секундах встречи Георгиос Эфрем получил вторую желтую карточку и был удален с поля.

Напомним, что в составе команды «Арис» выступает российский нападающий Александр Кокорин. В данном матче он вышел в стартовом составе и провел на поле все 90 минут игры, однако не смог отличиться голевыми действиями.

После проведения 12 матчей в кипрском Первом дивизионе, команда «Арис» занимает первое место в турнирной таблице с 26 очками. «АПОЭЛ» располагается на второй строчке с таким же количеством очков.