Футбольный клуб «Арсенал» из Тулы не смог сохранить победу в заключительные минуты матча против «Шинника» в 16-м туре Первой лиги.

Завершился поединок 16-го тура Мелбет Первой лиги, в котором на поле стадиона «Арсенал» в Туле сошлись местные футбольные команды - тульский «Арсенал» и ярославский «Шинник». Судьей в этой встрече был назначен Максим Перезва. Итоговый счёт матча - 1:1.

Отличился в поединке нападающий тульского клуба Максим Турищев, забив единственный гол на 32-й минуте игры. Однако на 88-й минуте футболист «Арсенала» Артём Попов отправил мяч в собственные ворота.

После этой ничьей тульский «Арсенал» увеличил свой счёт до 28 очков. Под руководством тренера Александра Сторожука команда занимает вторую строчку в турнирной таблице Первой лиги. В свою очередь, ярославский «Шинник» располагается на 15-й позиции с 15 очками на своём счету.