Футбольный клуб «Арсенал» не смог одолеть команду «Чайка» на выезде в матче Первой лиги.

В увлекательном поединке "Чайка" и "Арсенал" не смогли определить победителя, завершив матч 15-го тура Первой лиги со счётом 2:2.

Первыми открыли счёт хозяева поля на 18-й минуте, когда точным ударом отличился Владислав Руденко. Однако уже на 20-й минуте Максим Турищев сумел выполнить пенальти и сравнять счёт. На 61-й минуте Данила Янов принес преимущество своей команде из Песчанокопского. Но на 79-й минуте Турищев оформил дубль, уравновешив счёт.

После этой ничьей "Чайка" удерживает 11-е место в турнирной таблице с 19 очками, в то время как "Арсенал" занимает почётное третье место, имея в активе 27 баллов.