Футбольный клуб "Борнмут" одержал победу над "Лутон Таун", хотя уступал со счетом 0:3 после первого тайма.

Спортивный мир вновь был потрясён ярким противостоянием на футбольном поле! «Борнмут» сумел одержать победу над командой «Лутон Таун» в захватывающем матче, который был перенесён из-за обстоятельств. Со счётом 4:3 победу одержали хозяева поля.

Первыми отличились гости: на 9-й минуте Тахит Чонг порадовал свою команду забитым мячом, а на 31-й Чидози Огбене удвоил преимущество. Однако «Борнмут» не собирался сдаваться: на 45+1-й минуте Росс Баркли забил третий гол для своей команды. Далее Доминик Соланке и Илья Забарный не остались в стороне, забив по голу каждый. Но самым ярким стал финальный отрезок матча, когда Антуан Семеньо на 64-й минуте восстановил равенство, а затем на 83-й оформил дубль, принеся победу своей команде.

После этой победы «Борнмут» укрепил свои позиции в турнирной таблице. Команда занимает 13-е место в чемпионате Англии, имея в своём активе 35 очков. В то время как «Лутон» находится на 18-й строчке с 21 баллом в копилке. Новый поворот в борьбе за лидерство и победы в АПЛ!