Футбольный клуб "Ботафого" побеждает "Фламенго" на стадионе "Маракана" и поднимается на первое место в турнирной таблице.

Свежие новости с футбольных полей! В увлекательном матче 4-го тура чемпионата Бразилии "Ботафого" одержал победу над "Фламенго" со счетом 2:0. Эта игра оставит след в сердцах болельщиков обеих команд!

На 53-й минуте матча Луис Энрике порадовал фанатов "Ботафого" забитым мячом. А вот на 97-й минуте матча Джефферсон Саварино удвоил преимущество гостей, не дав шансов сопернику.

После этой убедительной победы "Ботафого" уверенно лидирует в турнирной таблице с 9 очками. В то время как "Фламенго" со своими 7 очками занимает пятое место. Команды продолжат борьбу за вершину и покажут, на что они способны в следующих матчах!