Футбольный клуб ЦСКА против "Партизана": подробности матча с голом Тошича. Видео на канале CSKA TV

Вчера на поле состоялся дружеский матч между футбольными клубами ПФК ЦСКА и «Партизан». Игра завершилась со счетом 2:1 в пользу команды ПФК ЦСКА. Героями встречи стали Мусаев, Келлвен и Тошич, забившие голы.

Мусаев отличился на 15-й минуте матча, поразив ворота соперника точным ударом. Келлвен удвоил преимущество команды на 30-й минуте. Несмотря на отличный гол, «Партизан» сумел ответить только одним мячом, забитым Тошичем на 60-й минуте.

После матча главный тренер ПФК ЦСКА поделился своими впечатлениями: "Это была хорошая игра, ребята продемонстрировали свое мастерство. Мы рады победе, но есть еще над чем работать".

Следующий матч команда ПФК ЦСКА проведет на своем поле в рамках чемпионата страны. Болельщики уже ждут новых ярких выступлений своих любимцев.