Футбольный клуб "Динамо" из Махачкалы одержал победу над командой "Ленинградец" в двадцать втором туре Первой лиги.

Сегодня, 10 марта, завершился захватывающий поединок 22-го тура Мелбет Первой лиги, в котором на поле встречались махачкалинское «Динамо» и команда «Ленинградец» из Ленинградской области. Противостояние проходило на знаменитом стадионе «Анжи-Арена» в городе Каспийске.

Встречу руководил главный арбитр Антон Фролов. Матч завершился победой клуба из Дагестана со счётом 2:0.

Командам долго не удавалось забить голы. Однако ближе к завершению игры махачкалинцы все-таки смогли изменить ход событий. На 82-й минуте Ражаб Магомедов принес своей команде преимущество. И уже на 95-й минуте Эгаш Касинтура удивил болельщиков, установив окончательный счёт в игре.

После этого матча «Динамо» поднялось на второе место в турнирной таблице Первой лиги, набрав 40 очков, в то время как «Ленинградец» остался на 14-й строчке с 24 очками в активе.