Футбольный клуб «Динамо» из Махачкалы проиграл на выезде команде «КАМАЗ» в матче Первой лиги.

Сегодня, 18 марта, на стадионе «КАМАЗ» в Набережных Челнах состоялся захватывающий матч 23-го тура Мелбет Первой лиги между футбольными клубами «КАМАЗ» и махачкалинским «Динамо». Встречу судила бригада арбитров под предводительством Ивана Абросимова. Начало игры было отмечено в 19:30 по московскому времени. В итоге победу со счётом 2:1 одержал «КАМАЗ».

Первый гол в этом матче был забит на 36-й минуте игры хавбеком «КАМАЗа» Дмитрием Стародубом. Семь минут спустя полузащитник гостей Никита Глушков смог восстановить равновесие в счёте. Однако на 69-й минуте Даниил Родин принёс победу «КАМАЗу» в этой напряжённой игре — 2:1.

После проведённых 23 матчей футбольный клуб «Динамо» Махачкала занимает третью строчку в турнирной таблице, имея в своём активе 40 очков. «КАМАЗ» находится на 10-й позиции. Набережночелнинская команда набрала 29 очков.

В следующем матче в рамках внутреннего первенства махачкалинское «Динамо» сразится на своём поле с лидирующими «Химками», а «КАМАЗ» примет «Енисей» на собственной арене.