Футбольный клуб "Краснодар" победил "Пари НН" со счётом 4:3 и возглавил турнирную таблицу Российской Премьер-лиги.

Сенсационное противостояние на поле стадиона "Нижний Новгород"! Сегодня, 6 апреля, в рамках 23-го тура Российской Премьер-Лиги "Пари Нижний Новгород" принимал "Краснодар". Гости сумели одержать победу со счётом 4:3, заставив зрителей держать дыхание до самого финального свистка.

Отличный старт встречи! Уже на восьмой минуте полузащитник "Краснодара" Эдуард Сперцян открыл счёт. Затем на 13-й минуте нападающий Джон Кордоба удвоил преимущество гостей. Но "Пари НН" не собирался сдаваться - на 34-й минуте Николай Калинский уменьшил разрыв до одного мяча. И вот уже на 40-й минуте Александр Трошечкин принес своей команде радостное равенство 2:2.

Невероятная интрига продолжалась и на втором тайме! На 71-й минуте Кордоба снова порадовал фанатов "Краснодара", выведя команду вперёд. А на 80-й минуте Сперцян оформил свой дубль, ударив точно со штрафного. Но "Пари НН" не собирался уступать - на 86-й минуте Илья Кухарчук забил третий гол для хозяев, заставив болельщиков вновь надеяться на чудо.

После этого захватывающего поединка "Краснодар" укрепил свои позиции в турнирной таблице, набрав 43 очка после 22 матчей. Команда занимает лидирующее место. В то же время, "Пари НН" со своими 28 очками после аналогичного количества игр находится на 10-й строчке. Уверены, что это ещё не конец сезона и у обеих команд есть все шансы на успех в дальнейших играх!