Футбольный клуб "Шинник" одержал уверенную победу над командой "Енисей" в рамках 13-го тура Первой лиги.

Завершился поединок 13-го тура Первой лиги сезона-2024/2025 между ярославским «Шинником» и красноярским «Енисеем». Матч прошел на стадионе «Шинник» в Ярославле при полном аншлаге болельщиков.

Судейская бригада под руководством Игоря Панина из Дмитрова безупречно обслуживала игру. Итоговый счет встречи радовал фанатов ярославской команды – 2:0 в пользу «Шинника».

Первый гол в поединке был забит на 45+1-й минуте защитником «Шинника» Беном Загре. Аплодисменты трибун вызвало второе попадание в ворота «Енисея» на 88-й минуте, автором которого стал Данила Сухомлинов, реализовавший пенальти.

После проведения 13 игр «Шинник» занимает 15-е место в турнирной таблице Первой лиги, имея в активе 14 очков. «Енисей» после столь же 13 матчей располагается на девятой строчке, имея в своем активе 16 очков.