Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Футбольный клуб «СКА-Хабаровск» заключил соглашение с бывшим полузащитником «Рубина» Коноваловым.

Один из самых ярких переходов в мире российского футбола произошел в клубе «СКА-Хабаровск». Полузащитник Игорь Коновалов, покинувший казанский «Рубин», присоединился к команде из Хабаровска. Это стало официально объявлено на официальном сайте клуба.

Игорь Коновалов - 27-летний футболист, который начал свою профессиональную карьеру в 2014 году в краснодарской «Кубани». Он является воспитанником академии московского «Спартака». В 2018 году Коновалов перешел в казанский «Рубин», за который провел 77 матчей, забил два гола и сделал шесть результативных передач. Кроме того, он выступал в аренде в таких клубах, как тульский «Арсенал», «Ахмат» и «Урал».

Трансферный рынок оценивает рыночную стоимость Игоря Коновалова в € 500 тысяч. Это свидетельствует о высоком спросе на игрока и его значимости в мире футбола.

«СКА-Хабаровск» в настоящее время занимает 13-е место в турнирной таблице Мелбет Первой лиги после 20 туров. Команда под руководством Романа Шаронова набрала 24 очка. Переход Игоря Коновалова может стать важным шагом для команды в борьбе за высокие места в чемпионате.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы