Футбольный клуб «Сокол» пропустил пять безответных голов в игре против «Торпедо»

В захватывающем поединке 14-го тура Первой лиги футбольный клуб «Торпедо» одержал убедительную победу над командой «Сокол» со счетом 5:0.

Сергей Бородин порадовал болельщиков, открыв счет уже на 12-й минуте матча, а Ираклий Манелов удвоил преимущество команды, забив на 15-й минуте. Владислав Галкин также отличился, увеличив отрыв на 26-й минуте, а Равиль Нетфуллин завершил голевой фестиваль, забив дважды на 51-й и 57-й минутах, второй раз с пенальти.

После этой впечатляющей победы «Торпедо» уверенно лидирует в турнирной таблице с 26 очками, в то время как «Сокол» занимает скромное 15-е место, имея в активе 15 пунктов.

В параллельном поединке «Урал» одержал минимальную победу над командой «Тюмень», продемонстрировав свою борьбенность и желание выигрывать.