Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

"Футбольный клуб «Спартак» активно ищет надежного вратаря"

В последние дни «Спартак» активно ведет переговоры о трансфере вратаря. Команда из Москвы контактировала с «Краснодаром» и «Локомотивом» в надежде приобрести качественного голкипера.

Одним из кандидатов на покупку является вратарь «Краснодара» Станислав Агкацев. Представители «Спартака» уже вступили в диалог с клубом из Краснодара, чтобы обсудить возможность перехода Агкацева в московскую команду.

Кроме того, «красно-белые» также рассматривают вариант приобретения вратаря «Локомотива» Ильи Лантратова. Переговоры с «Локомотивом» также уже начались, и стороны обсуждают условия возможного трансфера.

По информации источников, «Спартак» заинтересован в усилении своей вратарской линии, так как выступления Александра Селихова и Александра Максименко оставляют желать лучшего.

В текущем сезоне Селихов провел 7 матчей, пропустив 8 мячей, и сумел сохранить свои ворота в неприкосновенности в 3 играх. Максименко же сыграл 16 матчей, пропустив 19 голов, и сумел сыграть на ноль в 5 играх.

Ранее сообщалось, что «Спартак» рассматривал возможность подписания вратаря «Крыльев Советов», однако теперь в фокусе внимания находятся Агкацев и Лантратов.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы