Футбольный клуб «Урал» одержал победу над командой «Сокол» в гостевом матче Кубка России.

Важное событие в мире футбола! «Сокол» потерпел поражение от «Урала» в матче 5-го раунда Пути регионов Кубка России со счётом 1:3. Эта встреча оставила болельщиков в напряжении и вызвала массу обсуждений.

Игра началась с динамичных атак с обеих сторон. На 3-й минуте Илья Порохов сумел порадовать фанатов «Урала», забив первый гол в этом матче. Подопечные тренера не собирались останавливаться на достигнутом и на 30-й минуте Илья Ишков удвоил преимущество своей команды, заставив сердца болельщиков «Сокола» биться быстрее.

Во втором тайме «Урал» продолжал наступать, и на 64-й минуте Тимур Аюпов увеличил отрыв. Несмотря на старания футболистов «Сокола», Артем Максименко смог забить лишь один гол на 82-й минуте, не изменив общую картину игры.