Футбольный клуб "Урал" одержал победу над "Шинником" в матче Первой лиги, забив гол на 89-й минуте.

Интригующий поединок 2-го тура Мелбет Первой лиги оставил болельщиков в напряжении! Сегодня на поле встречались команды «Урал» и «Шинник», сразившиеся за победу на стадионе «Екатеринбург Арена».

Встреча прошла под чутким руководством главного арбитра Константина Аверьянова из Санкт-Петербурга. Соперничество завершилось со счетом 2:1 в пользу хозяев поля, «Урала».

На 40-й минуте встречи отличился полузащитник «Шинника» Дмитрий Самойлов, реализовав 11-метровый удар. Однако на 83-й минуте хавбек «Урала» Даниэль Мишкич смог восстановить равновесие, забив мяч с пенальти. И вот уже на 89-й минуте защитник Силвие Бегич принес победу своей команде, забив единственный гол в их ворота.

После двух туров Первой лиги «Урал» уверенно лидирует, имея в активе шесть очков. Эта победа позволяет им удерживать первую строчку в турнирной таблице на данный момент. Футбольные болельщики уже предвкушают новые захватывающие поединки и эмоции, которые принесет следующий этап соревнований!