Футбольный клуб "Химки" одержал крупную победу над командой "Тюмень" и возглавил турнирную таблицу Первой лиги.

Сенсационная победа «Химки» над «Тюменью» в 21-м туре Первой лиги оставила болельщиков в восторге. Со счетом 3:0 команда продемонстрировала высокий уровень игры и абсолютное превосходство на поле.

Хетаг Хосонов отличился первым, забив гол на 35-й минуте матча. Затем Аршак Корян удвоил преимущество, а на 88-й минуте Равиль Нетфуллин окончательно решил исход встречи. Не обошлось без драмы - на 58-й минуте гости получили пенальти, но Илья Порохов не смог реализовать его.

После этой уверенной победы «Химки» уверенно лидируют в турнирной таблице с 39 очками. В то же время «Тюмень» занимает 5-е место, имея в активе 35 баллов. Команды продолжат борьбу за вершину и плей-офф, радуя болельщиков яркими выступлениями на футбольном поле.