Футбольный матч между «Балтикой» и «ПАРИ НН» завершился со счетом 2:0. Капитан команды из Нижнего Новгорода Гоцук был удален с поля на 86‑й минуте.

В последнем матче 22‑го тура МИР РПЛ капитан команды «ПАРИ НН» Кирилл Гоцук оказался в центре скандальной ситуации. Игра против «Балтики» запомнится не только результатом, но и инцидентом с красной карточкой.

Защитник был удален с поля после того, как совершил фол на нападающем соперников Джоэле Фамейе. Последствия столкновения оказались серьезными, Фамейе покинул поле на носилках, не смог продолжить игру.

Решение о показе красной карточки Гоцуку было принято главным арбитром матча Евгением Кукуляком лишь после просмотра видеоповторов с использованием VAR. Инцидент произошел на 86‑й минуте игры.