Футбольный матч между СКА-Хабаровск и Соколом 30 марта завершился. Каков результат игры 22-го тура Мелбет Первой лиги?

Сегодня, 30 марта, на стадионе имени Ленина в Хабаровске прошел захватывающий матч 25-го тура Мелбет Первой лиги, где местная команда «СКА-Хабаровск» встречала саратовский клуб «Сокол». Арбитрами этой встречи была назначена бригада во главе с Антоном Фроловым из Москвы.

Игра завершилась победой хозяев со счетом 3:1. Хозяева продемонстрировали высокую результативность уже в первом тайме, когда Магомед Мусалов, Кирилл Никитин и Илья Петров поразили ворота гостей. В ответный гол «Сокола» на 68-й минуте забил Артем Максименко.

После этой уверенной победы «СКА-Хабаровск» набрал 31 очко в 24 матчах и поднялся на 10-е место в турнирной таблице Мелбет Первой лиги. «Сокол» же остается на 15-й строчке с 24 очками в активе.